火 车 时 刻 表 |
车次 | k7592 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 山海关 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 通化 | ---- | 06:20 | ---- | - |
2 | 五女山 | 07:18 | 07:20 | 2 | - |
3 | 小市 | 09:19 | 09:22 | 3 | - |
4 | 本溪 | 10:28 | 10:58 | 30 | - |
5 | 石桥子 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
6 | 沈阳 | 12:18 | 12:48 | 30 | - |
7 | 苏家屯 | 13:04 | 13:06 | 2 | - |
8 | 灯塔 | 13:26 | 13:28 | 2 | - |
9 | 辽阳 | 13:43 | 13:46 | 3 | - |
10 | 鞍山 | 14:04 | 14:07 | 3 | - |
11 | 海城 | 14:32 | 14:34 | 2 | - |
12 | 西柳 | 14:48 | 14:50 | 2 | - |
13 | 盘锦 | 15:32 | 15:35 | 3 | - |
14 | 沟帮子 | 16:02 | 16:15 | 13 | - |
15 | 锦州 | 16:58 | 17:04 | 6 | - |
16 | 葫芦岛 | 17:40 | 17:43 | 3 | - |
17 | 兴城 | 18:00 | 18:03 | 3 | - |
18 | 绥中 | 18:34 | 18:37 | 3 | - |
19 | 山海关 | 19:26 | - | ---- | - |