火 车 时 刻 表 |
车次 | k7923 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 临河 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | - | 13:04 | ---- | - |
2 | 察素齐 | 13:37 | 14:01 | 24 | - |
3 | 包头 | 15:15 | 15:22 | 7 | - |
4 | 乌拉特前旗 | 16:25 | 16:27 | 2 | - |
5 | 五原 | 17:03 | 17:05 | 2 | - |
6 | 临河 | 17:44 | - | ---- | - |