火 车 时 刻 表 |
车次 | k8051 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 16:54 | ||
到站时间 | 3小时21分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:33 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 襄阳 | ---- | 13:33 | ---- | - |
2 | 宜城 | 14:09 | 14:13 | 4 | - |
3 | 荆门 | 15:03 | 15:08 | 5 | - |
4 | 当阳 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
5 | 宜昌东 | 16:54 | - | ---- | - |