火 车 时 刻 表 |
车次 | k816 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 银川 | ||
发车时间 | 07:10+1 | ||
到站时间 | 12小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西宁 | - | 18:45 | ---- | - |
2 | 平安驿 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
3 | 乐都 | 19:39 | 19:43 | 4 | - |
4 | 兰州西 | 21:56 | 22:07 | 11 | - |
5 | 兰州 | 22:19 | 22:46 | 27 | - |
6 | 皋兰 | 23:42 | 23:47 | 5 | - |
7 | 白银西 | 00:27 | 00:29 | 2 | - |
8 | 中卫 | 04:21 | 04:35 | 14 | - |
9 | 中宁 | 05:17 | 05:19 | 2 | - |
10 | 青铜峡 | 06:04 | 06:08 | 4 | - |
11 | 银川 | 07:10 | - | ---- | - |