火 车 时 刻 表 |
车次 | k818 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 21:06+1 | ||
到站时间 | 26小时0分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:06 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都 | - | 19:06 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 20:47 | 20:51 | 4 | - |
3 | 南充 | 21:53 | 21:58 | 5 | - |
4 | 营山 | 22:36 | 22:40 | 4 | - |
5 | 达州 | 23:54 | 00:20 | 26 | - |
6 | 安康 | 03:08 | 03:30 | 22 | - |
9 | 灵宝 | 09:02 | 09:05 | 3 | - |
10 | 洛阳 | 11:27 | 11:31 | 4 | - |
11 | 郑州 | 13:04 | 13:21 | 17 | - |
12 | 邯郸 | 15:59 | 16:03 | 4 | - |
13 | 邢台 | 16:34 | 16:37 | 3 | - |
14 | 石家庄 | 17:48 | 17:54 | 6 | - |
15 | 定州 | 18:41 | 18:44 | 3 | - |
16 | 保定 | 19:21 | 19:23 | 2 | - |
17 | 北京西 | 21:06 | - | ---- | - |