火 车 时 刻 表 |
车次 | k8707 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 萍乡 | ||
发车时间 | 16:02 | ||
到站时间 | 5小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鹰潭 | ---- | 11:00 | ---- | - |
2 | 东乡 | 11:27 | 11:30 | 3 | - |
3 | 进贤 | 11:56 | 11:59 | 3 | - |
4 | 向塘 | 12:25 | 12:51 | 26 | - |
5 | 丰城 | 13:18 | 13:22 | 4 | - |
6 | 樟树 | 13:40 | 13:44 | 4 | - |
7 | 新余 | 14:29 | 14:34 | 5 | - |
8 | 分宜 | 14:54 | 14:58 | 4 | - |
9 | 宜春 | 15:15 | 15:19 | 4 | - |
10 | 萍乡 | 16:02 | - | ---- | - |