火 车 时 刻 表 |
车次 | k8715 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:32 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇 | - | 07:32 | ---- | - |
2 | 乐平市 | 08:23 | 08:26 | 3 | - |
3 | 万年 | 09:10 | 09:13 | 3 | - |
4 | 贵溪 | 10:23 | 10:26 | 3 | - |
5 | 鹰潭 | 10:44 | 11:06 | 22 | - |
6 | 余江 | 11:22 | 11:25 | 3 | - |
7 | 东乡 | 11:40 | 11:44 | 4 | - |
8 | 进贤 | 12:10 | 12:14 | 4 | - |
9 | 向塘 | 12:39 | 12:53 | 14 | - |
10 | 南昌 | 13:15 | - | ---- | - |