火 车 时 刻 表 |
车次 | k895 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 包头 | ||
发车时间 | 07:30+1 | ||
到站时间 | 24小时6分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赤峰南 | ---- | 07:24 | ---- | - |
2 | 敖汉 | 08:52 | 08:54 | 2 | - |
3 | 奈曼 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
4 | 通辽 | 11:35 | 11:55 | 20 | - |
5 | 开鲁 | 13:11 | 13:14 | 3 | - |
6 | 查布嘎 | 14:43 | 14:46 | 3 | - |
7 | 林东 | 15:38 | 15:41 | 3 | - |
8 | 大板 | 17:00 | 17:18 | 18 | - |
9 | 林西 | 18:05 | 18:08 | 3 | - |
10 | 经棚 | 19:45 | 19:48 | 3 | - |
11 | 桑根达来 | 21:55 | 22:01 | 6 | - |
12 | 正镶白旗 | 23:11 | 23:17 | 6 | - |
13 | 化德 | 00:35 | 00:37 | 2 | - |
14 | 商都 | 01:49 | 01:51 | 2 | - |
15 | 集宁南 | 03:11 | 03:34 | 23 | - |
17 | 呼和浩特 | 05:05 | 05:25 | 20 | - |
18 | 萨拉齐 | 06:33 | 06:37 | 4 | - |
19 | 包头东 | 07:09 | 07:13 | 4 | - |
20 | 包头 | 07:30 | - | ---- | - |