火 车 时 刻 表 |
车次 | k91 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳东 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:38 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南通 | - | 11:38 | ---- | - |
2 | 如皋 | 12:23 | 12:33 | 10 | - |
3 | 泰州 | 13:20 | 13:24 | 4 | - |
4 | 扬州 | 14:04 | 14:08 | 4 | - |
5 | 滁州北 | 15:25 | 15:28 | 3 | - |
6 | 蚌埠 | 17:10 | 17:39 | 29 | - |
7 | 合肥 | 19:39 | 20:11 | 32 | - |
8 | 桐城 | 21:53 | 21:57 | 4 | - |
9 | 安庆西 | 22:24 | 22:27 | 3 | - |
10 | 太湖 | 23:06 | 23:10 | 4 | - |
11 | 九江 | 00:28 | 00:34 | 6 | - |
12 | 南昌 | 01:51 | 02:14 | 23 | - |
13 | 吉安 | 04:40 | 04:44 | 4 | - |
14 | 赣州 | 06:36 | 06:40 | 4 | - |
15 | 信丰 | 07:34 | 07:37 | 3 | - |
16 | 龙川 | 10:43 | 10:46 | 3 | - |
17 | 河源 | 11:44 | 11:48 | 4 | - |
18 | 惠州 | 12:39 | 12:44 | 5 | - |
19 | 东莞东 | 13:28 | 13:34 | 6 | - |
20 | 深圳东 | 14:27 | - | ---- | - |