火 车 时 刻 表 |
车次 | k929 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 双鸭山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:39 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 大连 | ---- | 16:39 | ---- | - |
2 | 金州 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
3 | 普兰店 | 17:40 | 17:42 | 2 | - |
4 | 瓦房店 | 18:03 | 18:05 | 2 | - |
5 | 熊岳城 | 18:56 | 18:58 | 2 | - |
6 | 盖州 | 19:18 | 19:20 | 2 | - |
7 | 大石桥 | 19:44 | 19:46 | 2 | - |
8 | 海城 | 20:09 | 20:11 | 2 | - |
9 | 鞍山 | 20:36 | 20:39 | 3 | - |
10 | 沈阳 | 21:42 | 21:56 | 14 | - |
11 | 沈阳北 | 22:03 | 22:11 | 8 | - |
12 | 铁岭 | 22:52 | 22:54 | 2 | - |
13 | 四平 | 00:12 | 00:15 | 3 | - |
14 | 长春 | 01:34 | 01:48 | 14 | - |
15 | 哈尔滨东 | 04:38 | 05:03 | 25 | - |
16 | 呼兰 | 05:24 | 05:26 | 2 | - |
17 | 兴隆镇 | 06:13 | 06:16 | 3 | - |
18 | 绥化 | 06:42 | 06:47 | 5 | - |
19 | 庆安 | 07:31 | 07:33 | 2 | - |
20 | 双丰 | 07:53 | 07:55 | 2 | - |
21 | 铁力 | 08:15 | 08:17 | 2 | - |
22 | 桃山 | 08:28 | 08:30 | 2 | - |
23 | 神树 | 08:51 | 08:53 | 2 | - |
25 | 朗乡 | 09:42 | 09:44 | 2 | - |
26 | 带岭 | 09:59 | 10:01 | 2 | - |
27 | 南岔 | 10:30 | 10:33 | 3 | - |
28 | 浩良河 | 11:19 | 11:21 | 2 | - |
29 | 香兰 | 11:37 | 11:39 | 2 | - |
30 | 汤原 | 11:57 | 11:59 | 2 | - |
31 | 佳木斯 | 12:41 | 13:00 | 19 | - |
32 | 福利屯 | 14:03 | 14:06 | 3 | - |
33 | 双鸭山 | 14:20 | - | ---- | - |