火 车 时 刻 表 |
车次 | k9856 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 乌鲁木齐 | ||
发车时间 | 08:04+1 | ||
到站时间 | 9小时24分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 塔城 | ---- | 22:40 | ---- | - |
2 | 额敏 | 23:16 | 23:18 | 2 | - |
5 | 奎屯 | 05:24 | 05:32 | 8 | - |
6 | 沙湾县 | 06:08 | 06:10 | 2 | - |
7 | 石河子 | 06:33 | 06:35 | 2 | - |
8 | 乌鲁木齐 | 08:04 | - | ---- | - |