火 车 时 刻 表 |
车次 | t217 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 10:15+1 | ||
到站时间 | 14小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 泰州 | - | 19:58 | ---- | - |
2 | 盐城 | 21:29 | 21:33 | 4 | - |
3 | 淮安 | 23:01 | 23:04 | 3 | - |
4 | 沭阳 | 23:43 | 23:46 | 3 | - |
5 | 徐州 | 01:36 | 01:58 | 22 | - |
6 | 德州 | 06:14 | 06:51 | 37 | - |
7 | 沧州 | 07:45 | 07:48 | 3 | - |
8 | 北京 | 10:15 | - | ---- | - |