火 车 时 刻 表 |
车次 | t248 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 武昌 | ||
发车时间 | 05:00+1 | ||
到站时间 | 16小时15分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 成都东 | ---- | 12:45 | ---- | - |
2 | 遂宁 | 14:12 | 14:16 | 4 | - |
3 | 南充 | 15:00 | 15:05 | 5 | - |
6 | 达州 | 17:20 | 17:28 | 8 | - |
7 | 万源 | 19:02 | 19:05 | 3 | - |
8 | 安康 | 20:23 | 20:29 | 6 | - |
9 | 十堰 | 23:32 | 23:38 | 6 | - |
10 | 襄州 | 01:36 | 01:48 | 12 | - |
12 | 安陆 | 03:36 | 03:40 | 4 | - |
14 | 武昌 | 05:00 | - | ---- | - |