火 车 时 刻 表 |
车次 | t262 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 大连 | ||
发车时间 | 07:45+1 | ||
到站时间 | 18小时17分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 鸡西 | - | 13:35 | ---- | - |
2 | 林口 | 14:49 | 14:51 | 2 | - |
3 | 牡丹江 | 16:31 | 16:47 | 16 | - |
4 | 尚志 | 19:34 | 19:36 | 2 | - |
5 | 哈尔滨 | 21:42 | 21:57 | 15 | - |
6 | 沈阳 | 02:55 | 03:12 | 17 | - |
7 | 鞍山 | 04:08 | 04:11 | 3 | - |
8 | 大石桥 | 04:57 | 05:00 | 3 | - |
9 | 瓦房店 | 06:19 | 06:22 | 3 | - |
10 | 金州 | 07:07 | 07:09 | 2 | - |
11 | 大连 | 07:42 | - | ---- | - |