火 车 时 刻 表 |
车次 | t6616 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | 21:39 | ||
到站时间 | 4小时4分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 金昌 | - | 17:35 | ---- | - |
2 | 武威 | 18:12 | 18:21 | 9 | - |
4 | 天祝 | 19:43 | 19:48 | 5 | - |
5 | 兰州西 | 21:24 | 21:27 | 3 | - |
6 | 兰州 | 21:39 | - | ---- | - |