火 车 时 刻 表 |
车次 | t78 | |
车型 | 特快火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | 10:18+1 | ||
到站时间 | 24小时20分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:58 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南宁 | - | 09:58 | ---- | - |
2 | 柳州 | 12:58 | 13:16 | 18 | - |
3 | 桂林北 | 15:52 | 15:59 | 7 | - |
4 | 兴安北 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
5 | 全州南 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
6 | 东安东 | 17:42 | 17:46 | 4 | - |
7 | 永州 | 18:05 | 18:11 | 6 | - |
8 | 衡阳 | 19:31 | 19:37 | 6 | - |
9 | 井冈山 | 22:37 | 22:43 | 6 | - |
10 | 衢州 | 05:12 | 05:15 | 3 | - |
11 | 金华 | 06:04 | 06:10 | 6 | - |
12 | 义乌 | 06:40 | 06:43 | 3 | - |
13 | 杭州南 | 07:38 | 07:42 | 4 | - |
14 | 海宁 | 08:28 | 08:35 | 7 | - |
15 | 嘉善 | 08:59 | 09:06 | 7 | - |
16 | 上海南 | 10:18 | - | ---- | - |