火 车 时 刻 表 |
车次 | z264 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 拉萨 | ||
发车时间 | 16:45+2 | ||
到站时间 | 53小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:40 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 11:40 | ---- | - |
2 | 郴州 | 15:31 | 15:34 | 3 | - |
3 | 长沙 | 19:06 | 19:12 | 6 | - |
4 | 武昌 | 22:38 | 23:00 | 22 | - |
5 | 郑州 | 03:40 | 03:46 | 6 | - |
6 | 西安 | 09:46 | 09:54 | 8 | - |
7 | 兰州 | 16:45 | 17:00 | 15 | - |
8 | 西宁 | 19:26 | 19:49 | 23 | - |
9 | 德令哈 | 23:51 | 23:53 | 2 | - |
10 | 格尔木 | 02:20 | 02:45 | 25 | - |
11 | 安多 | 10:54 | 10:58 | 4 | - |
12 | 那曲 | 12:17 | 12:31 | 14 | - |
13 | 拉萨 | 16:45 | - | ---- | - |