火 车 时 刻 表 |
车次 | z7836 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 12:49 | ||
到站时间 | 2小时23分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 柳林南 | ---- | 10:26 | ---- | - |
2 | 吕梁 | 10:42 | 10:50 | 8 | - |
3 | 汾阳 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
4 | 文水 | 11:50 | 11:52 | 2 | - |
5 | 交城 | 12:04 | 12:06 | 2 | - |
6 | 太原 | 12:49 | - | ---- | - |