火 车 时 刻 表 |
车次 | z8006 | |
车型 | 直达特快火车 | ||
始发站 | 龙川 | ||
发车时间 | 15:24 | ||
到站时间 | 3小时22分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳 | ---- | 12:02 | ---- | - |
2 | 东莞东 | 12:46 | 12:52 | 6 | - |
3 | 惠州 | 13:34 | 13:37 | 3 | - |
4 | 河源 | 14:25 | 14:30 | 5 | - |
5 | 龙川 | 15:24 | - | ---- | - |