手机版
升昌火车站列车时刻表
升昌火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年06月14日
升昌-永胜
升昌-前进镇
升昌-太平镇
升昌-建三江
升昌-红兴隆
升昌-笔架山
升昌-换新天
升昌-福利屯
升昌-四马架
升昌-富锦
升昌-新友谊
升昌-佳木斯
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
4134
前进镇
03:00
升昌
05:51
05:58
佳木斯
08:12
4135
佳木斯
08:46
升昌
10:37
10:39
前进镇
13:37
K7116
同江
10:13
升昌
12:30
12:37
佳木斯
14:30
4133
佳木斯
16:03
升昌
18:28
18:30
前进镇
21:57
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准