车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8195 | 沈阳 | 07:46 | 北票 | 06:26 | 06:28 | 1小时32分 | |
g3702 | 承德南 | 北票 | 07:53 | 07:55 | |||
g8151 | 沈阳 | 北票 | 08:07 | 08:09 | |||
g3706 | 承德南 | 北票 | 09:09 | 09:11 | |||
g8161 | 沈阳南 | 11:23 | 北票 | 09:47 | 09:49 | 1小时49分 | |
g8152 | 牛河梁 | 北票 | 10:17 | 10:19 | |||
g8181 | 丹东 | 13:30 | 北票 | 10:34 | 10:36 | 3小时9分 | |
g3721 | 承德南 | 北票 | 12:08 | 12:10 | |||
g3724 | 承德南 | 北票 | 12:08 | 12:10 | |||
g8163 | 沈阳 | 北票 | 14:06 | 14:08 | |||
g8183 | 15:10 | 北票 | 14:22 | 14:24 | 3小时56分 | ||
g8186 | 北票 | 14:22 | 14:24 | ||||
g8170 | 朝阳 | 15:08 | 北票 | 14:52 | 14:54 | 1小时43分 | |
g8165 | 沈阳南 | 北票 | 15:11 | 15:13 | |||
g3722 | 大连北 | 北票 | 15:24 | 15:26 | |||
g3723 | 大连北 | 北票 | 15:24 | 15:26 | |||
g8167 | 沈阳南 | 17:16 | 北票 | 15:47 | 15:49 | 1小时42分 | |
g8182 | 朝阳 | 16:56 | 北票 | 16:40 | 16:42 | 3小时6分 | |
g8169 | 沈阳北 | 19:02 | 北票 | 17:49 | 17:51 | 1小时26分 | |
g8172 | 朝阳 | 19:38 | 北票 | 19:22 | 19:24 | 1小时57分 | |
g9117 | 沈阳北 | 北票 | 19:28 | 19:30 |