手机版
贲红火车站列车时刻表
贲红火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
贲红-阿贵图
贲红-楚鲁图
贲红-土牧尔台
贲红-大陆号
贲红-西里
贲红-芦家村
贲红-宝拉格
贲红-赛乌苏
贲红-集宁南
贲红-呼和浩特东
贲红-白音察干
贲红-卓资东
贲红-夏拉哈马
贲红-乌兰花
贲红-锡林呼都嘎
贲红-德日斯图
贲红-赛汗塔拉
贲红-呼和浩特
贲红-巴彦郭勒
贲红-查干特格
贲红-朱日和
贲红-白银哈尔
贲红-齐哈日格图
贲红-七苏木
贲红-乌兰哈达
贲红-二连
贲红-郭尔奔敖包
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6856
二连
18:28
贲红
12:42
12:44
8小时46分
6857
二连
贲红
12:42
12:44
6858
呼和浩特
18:43
贲红
15:32
15:34
9小时7分
6855
呼和浩特
贲红
15:32
15:34
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准