车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
6030 | 承德 | 13:03 | 赤峰南 | ---- | 06:20 | 6小时43分 | |
k895 | 包头 | 07:30+1 | 赤峰南 | ---- | 07:24 | 24小时6分 | |
k898 | 包头 | 赤峰南 | ---- | 07:25 | |||
k7352 | 大连 | 赤峰南 | ---- | 15:43 | |||
k7353 | 大连 | 赤峰南 | ---- | 15:43 | |||
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 赤峰南 | 01:23 | 01:37 | 18小时34分 | |
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 赤峰南 | 04:22 | 04:37 | 19小时42分 | |
k1015 | 通辽 | 08:47+1 | 赤峰南 | 04:24 | 04:39 | 14小时35分 | |
k1017 | 通辽 | 10:56+1 | 赤峰南 | 05:58 | 06:13 | 13小时31分 | |
k2559 | 赤峰南 | 06:39+1 | 赤峰南 | 06:39 | 06:39 | 9小时59分 | |
k1456 | 通辽 | 12:43+1 | 赤峰南 | 08:23 | 08:37 | 19小时24分 | |
k1457 | 通辽 | 赤峰南 | 08:23 | 08:37 | |||
k7351 | 赤峰南 | 赤峰南 | 08:59 | 08:59 | |||
k7354 | 赤峰南 | 赤峰南 | 08:59 | 08:59 | |||
4327 | 通辽 | 18:45 | 赤峰南 | 10:35 | 11:15 | 11小时34分 | |
4330 | 赤峰南 | 14:59 | 赤峰南 | - | 14:59 | 7小时13分 | |
k897 | 赤峰南 | 赤峰南 | 15:30 | 15:30 | |||
k896 | 赤峰南 | 15:40+1 | 赤峰南 | 15:40 | 15:40 | 23小时55分 | |
4328 | 叶柏寿 | 20:31 | 赤峰南 | 17:17 | 17:17 | 3小时14分 | |
2621 | 赤峰南 | 赤峰南 | 18:40 | 18:40 | |||
k2560 | 北京 | 04:56+1 | 赤峰南 | 19:52 | 19:52 | 9小时4分 | |
k2560 | 北京 | 04:56+1 | 赤峰南 | 19:52 | 19:52 | 9小时4分 | |
2622 | 昌平北 | 赤峰南 | 20:31 | 20:31 | |||
6029 | 赤峰南 | 20:49 | 赤峰南 | - | 20:49 | 7小时16分 | |
k1018 | 昌平北 | 05:23+1 | 赤峰南 | 21:18 | 21:33 | 12小时37分 | |
k1016 | 昌平北 | 06:18+1 | 赤峰南 | 21:55 | 22:10 | 12小时40分 | |
k1458 | 石家庄 | 15:46+1 | 赤峰南 | 22:17 | 22:31 | 21小时46分 | |
k1455 | 石家庄 | 赤峰南 | 22:17 | 22:31 |