车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1021 | 伊春 | 带岭 | 05:18 | 05:20 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 带岭 | 08:32 | 08:34 | 24小时21分 | |
k929 | 双鸭山 | 带岭 | 09:59 | 10:01 | |||
k7132 | 哈尔滨 | 16:05 | 带岭 | 11:13 | 11:15 | 7小时39分 | |
k340 | 北京 | 09:58+1 | 带岭 | 12:14 | 12:16 | 24小时11分 | |
k7127 | 乌伊岭 | 19:56 | 带岭 | 13:28 | 13:30 | 10小时58分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 带岭 | 13:36 | 13:38 | 22小时13分 | |
k890 | 盘锦 | 08:46+1 | 带岭 | 17:30 | 17:32 | 18小时3分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 带岭 | 19:05 | 19:07 | 25小时9分 | |
k7105 | 佳木斯 | 带岭 | 19:23 | 19:25 | |||
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 带岭 | 19:23 | 19:25 | 16小时21分 | |
k1228 | 沈阳 | 带岭 | 20:36 | 20:38 | |||
k1391 | 烟台 | 带岭 | 21:19 | 21:21 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 带岭 | 21:19 | 21:21 | 39小时13分 | |
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 带岭 | 21:35 | 21:38 | 14小时37分 |