车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6822 | 佛山西 | 09:18 | 端州 | 08:24 | 08:25 | 1小时0分 | |
c6837 | 肇庆 | 08:58 | 端州 | 08:49 | 08:50 | 0小时58分 | |
c6879 | 肇庆 | 09:48 | 端州 | 09:40 | 09:41 | 1小时18分 | |
c6834 | 佛山西 | 12:59 | 端州 | 12:14 | 12:15 | 0小时51分 | |
c6888 | 广州 | 14:16 | 端州 | 13:06 | 13:07 | 1小时16分 | |
c6835 | 肇庆 | 14:03 | 端州 | 13:55 | 13:56 | 0小时49分 | |
c6840 | 佛山西 | 15:42 | 端州 | 14:51 | 14:52 | 0小时57分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 端州 | 16:16 | 16:17 | 1小时23分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 端州 | 16:51 | 16:52 | 0小时59分 | |
c6842 | 佛山西 | 18:20 | 端州 | 17:26 | 17:27 | 1小时0分 | |
c6828 | 佛山西 | 19:15 | 端州 | 18:27 | 18:28 | 0小时54分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 端州 | 19:41 | 19:42 | 0小时59分 |