车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g6072 | 永州 | 12:13 | 光明城 | 07:57 | 07:59 | 4小时38分 | |
g6073 | 永州 | 光明城 | 07:57 | 07:59 | |||
g6207 | 深圳北 | 08:13 | 光明城 | 08:01 | 08:03 | 0小时38分 | |
g6202 | 广州南 | 09:08 | 光明城 | 08:41 | 08:43 | 0小时36分 | |
g6224 | 广州南 | 11:30 | 光明城 | 10:56 | 10:58 | 0小时43分 | |
g6015 | 深圳北 | 11:29 | 光明城 | 11:17 | 11:19 | 3小时34分 | |
g6215 | 福田 | 12:07 | 光明城 | 11:43 | 11:45 | 1小时4分 | |
g6017 | 深圳北 | 13:41 | 光明城 | 13:29 | 13:31 | 3小时37分 | |
g1608 | 广州南 | 光明城 | 13:44 | 13:46 | |||
g1609 | 广州南 | 14:18 | 光明城 | 13:44 | 13:46 | 6小时13分 | |
g6338 | 珠海 | 光明城 | 14:53 | 14:59 | |||
g6339 | 珠海 | 16:42 | 光明城 | 14:53 | 14:59 | 5小时34分 | |
g6309 | 汕头 | 19:12 | 光明城 | 16:17 | 16:19 | 3小时20分 | |
g6312 | 汕头 | 光明城 | 16:17 | 16:19 | |||
g6329 | 潮汕 | 19:40 | 光明城 | 17:16 | 17:18 | 2小时49分 | |
g6332 | 潮汕 | 光明城 | 17:16 | 17:18 | |||
g638 | 南昌西 | 23:20 | 光明城 | 17:54 | 17:56 | 5小时35分 | |
g6237 | 深圳北 | 18:50 | 光明城 | 18:38 | 18:40 | 0小时37分 | |
g6236 | 广州南 | 19:18 | 光明城 | 18:50 | 18:52 | 0小时50分 | |
g6265 | 福田 | 20:01 | 光明城 | 19:36 | 19:38 | 0小时57分 | |
g6032 | 长沙南 | 23:37 | 光明城 | 20:15 | 20:20 | 3小时31分 | |
g8910 | 广州南 | 光明城 | 21:11 | 21:13 |