车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9661 | 嘉峪关 | 08:10+1 | 古浪 | 00:47 | 00:49 | 10小时10分 | |
k593 | 杭州 | 古浪 | 07:30 | 07:33 | |||
k596 | 杭州 | 18:22+2 | 古浪 | 07:30 | 07:33 | 55小时48分 | |
k6971 | 金昌 | 13:31 | 古浪 | 11:53 | 11:55 | 4小时46分 | |
7506 | 兰州 | 16:36 | 古浪 | 11:55 | 11:58 | 5小时29分 | |
z6207 | 张掖 | 16:20 | 古浪 | 12:56 | 12:59 | 6小时8分 | |
k6655 | 武威 | 14:08 | 古浪 | 13:18 | 13:21 | 3小时56分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | 3小时44分 | |
k9673 | 武威 | 14:16 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | 3小时44分 | |
k9653 | 武威 | 古浪 | 13:27 | 13:29 | |||
k9665 | 武威 | 16:18 | 古浪 | 15:24 | 15:26 | 4小时8分 | |
k9654 | 兰州西 | 古浪 | 16:18 | 16:21 | |||
k9674 | 兰州西 | 19:41 | 古浪 | 16:53 | 16:56 | 3小时36分 | |
k6972 | 兰州 | 20:49 | 古浪 | 17:29 | 17:31 | 5小时5分 | |
k9666 | 兰州 | 21:19 | 古浪 | 18:14 | 18:16 | 3小时59分 | |
z6208 | 兰州 | 22:57 | 古浪 | 20:15 | 20:17 | 6小时3分 | |
7505 | 武威南 | 22:39 | 古浪 | 21:34 | 21:46 | 5小时15分 | |
k368 | 西安 | 古浪 | 22:12 | 22:15 | |||
k369 | 西安 | 11:30+1 | 古浪 | 22:12 | 22:15 | 26小时13分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 古浪 | 22:15 | 22:20 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 古浪 | 22:24 | 22:27 | 53小时22分 |