车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 海城西 | 07:12 | 07:14 | 2小时20分 | |
g8070 | 大连北 | 08:50 | 海城西 | 07:36 | 07:37 | 2小时15分 | |
g8003 | 吉林 | 11:34 | 海城西 | 08:13 | 08:15 | 4小时34分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 海城西 | 09:05 | 09:07 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 海城西 | 09:05 | 09:07 | |||
g702 | 大连北 | 10:34 | 海城西 | 09:25 | 09:27 | 4小时18分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 海城西 | 09:43 | 09:45 | 3小时40分 | |
g3721 | 承德南 | 海城西 | 10:08 | 10:10 | |||
g3724 | 承德南 | 海城西 | 10:08 | 10:10 | |||
d52 | 北京 | 15:25 | 海城西 | 10:35 | 10:37 | 5小时55分 | |
g8047 | 沈阳 | 12:02 | 海城西 | 11:09 | 11:11 | 2小时7分 | |
g713 | 哈尔滨西 | 15:23 | 海城西 | 12:08 | 12:10 | 4小时16分 | |
g708 | 大连北 | 13:46 | 海城西 | 12:29 | 12:31 | 4小时42分 | |
g766 | 大连北 | 14:00 | 海城西 | 12:43 | 12:45 | 6小时42分 | |
g8052 | 大连 | 14:52 | 海城西 | 13:22 | 13:24 | 2小时13分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 海城西 | 13:31 | 13:32 | 6小时41分 | |
g719 | 哈尔滨西 | 17:27 | 海城西 | 13:55 | 13:57 | 4小时47分 | |
g768 | 大连北 | 16:01 | 海城西 | 14:50 | 14:52 | 5小时59分 | |
g8053 | 沈阳 | 15:53 | 海城西 | 15:07 | 15:09 | 2小时0分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 海城西 | 16:04 | 16:06 | 4小时35分 | |
g8130 | 大连北 | 17:53 | 海城西 | 16:43 | 16:45 | 6小时1分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 海城西 | 16:55 | 16:57 | 6小时3分 | |
g764 | 盘锦 | 17:20 | 海城西 | 16:56 | 16:58 | 3小时51分 | |
g720 | 大连北 | 18:54 | 海城西 | 17:51 | 17:53 | 4小时29分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 海城西 | 18:01 | 18:02 | 4小时36分 | |
g9116 | 大连北 | 海城西 | 18:09 | 18:11 | |||
g396 | 北京南 | 22:29 | 海城西 | 18:19 | 18:21 | 6小时22分 | |
g8062 | 大连 | 20:16 | 海城西 | 18:55 | 18:57 | 2小时6分 | |
g8023 | 长春 | 22:13 | 海城西 | 19:51 | 19:52 | 3小时29分 | |
g716 | 大连北 | 22:02 | 海城西 | 20:51 | 20:53 | 6小时46分 | |
g9115 | 沈阳北 | 海城西 | 20:55 | 20:57 | |||
g1225 | 沈阳北 | 海城西 | 21:11 | 21:13 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海城西 | 21:11 | 21:13 | 15小时20分 | |
g722 | 大连北 | 22:47 | 海城西 | 21:37 | 21:39 | 6小时26分 | |
d51 | 沈阳北 | 23:17 | 海城西 | 22:18 | 22:20 | 6小时4分 |