车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6111 | 青城山 | 08:37 | 红光镇 | 07:58 | 08:00 | 0小时43分 | |
c6058 | 犀浦 | 08:21 | 红光镇 | 08:15 | 08:17 | 0小时31分 | |
c6060 | 犀浦 | 09:28 | 红光镇 | 09:22 | 09:24 | 0小时32分 | |
c6124 | 安靖 | 11:25 | 红光镇 | 11:11 | 11:13 | 0小时47分 | |
c6125 | 青城山 | 11:48 | 红光镇 | 11:18 | 11:20 | 0小时34分 | |
c6130 | 犀浦 | 12:36 | 红光镇 | 12:30 | 12:32 | 0小时34分 | |
c6137 | 青城山 | 14:03 | 红光镇 | 13:33 | 13:35 | 0小时34分 | |
c6138 | 犀浦 | 14:11 | 红光镇 | 14:05 | 14:07 | 0小时28分 | |
c6081 | 彭州 | 16:03 | 红光镇 | 15:32 | 15:34 | 0小时35分 | |
c6084 | 安靖 | 16:31 | 红光镇 | 16:16 | 16:18 | 0小时36分 | |
c6154 | 犀浦 | 17:23 | 红光镇 | 17:17 | 17:19 | 0小时40分 | |
c6087 | 彭州 | 18:11 | 红光镇 | 17:42 | 17:44 | 0小时33分 | |
c6165 | 青城山 | 18:57 | 红光镇 | 18:25 | 18:27 | 0小时36分 | |
c6092 | 犀浦 | 19:00 | 红光镇 | 18:54 | 18:56 | 0小时32分 | |
c6179 | 青城山 | 21:19 | 红光镇 | 20:49 | 20:51 | 0小时34分 | |
c6180 | 成都 | 21:48 | 红光镇 | 21:25 | 21:27 | 0小时53分 |