车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 吉文 | 07:25 | 07:33 | 26小时10分 | |
k7096 | 海拉尔 | 吉文 | 07:26 | 07:29 | |||
k7030 | 加格达奇 | 吉文 | 08:25 | 08:30 | |||
k7179 | 伊图里河 | 21:00 | 吉文 | 18:03 | 18:13 | 5小时2分 | |
k7095 | 哈尔滨东 | 吉文 | 19:09 | 19:12 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 吉文 | 19:09 | 19:12 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 吉文 | 19:09 | 19:12 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 吉文 | 19:09 | 19:12 |