车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k925 | 郑州 | 临清 | 06:58 | 07:21 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 临清 | 06:58 | 07:21 | 40小时23分 | |
k572 | 北京西 | 13:15+1 | 临清 | 08:19 | 08:21 | 28小时25分 | |
z601 | 菏泽 | 14:05 | 临清 | 12:21 | 12:24 | 5小时13分 | |
k973 | 襄阳 | 临清 | 13:34 | 13:39 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 临清 | 13:34 | 13:39 | 42小时11分 | |
k1396 | 太原 | 20:22+1 | 临清 | 13:45 | 14:20 | 29小时32分 | |
k1397 | 太原 | 临清 | 13:45 | 14:20 | |||
k147 | 阜阳 | 临清 | 14:41 | 14:43 | |||
1304 | 北京西 | 21:31 | 临清 | 14:58 | 15:01 | 13小时21分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 临清 | 16:00 | 16:12 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 临清 | 16:00 | 16:12 | |||
k1071 | 宿松 | 05:54+1 | 临清 | 16:33 | 16:40 | 17小时44分 | |
z602 | 北京 | 20:07 | 临清 | 16:34 | 16:36 | 5小时17分 | |
k563 | 海门 | 临清 | 20:51 | 20:54 | |||
k566 | 海门 | 10:58+1 | 临清 | 20:51 | 20:54 | 19小时3分 | |
k571 | 厦门北 | 21:38+1 | 临清 | 21:56 | 22:00 | 28小时45分 | |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 临清 | 22:00 | 22:04 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 临清 | 22:00 | 22:04 |