手机版
平旺火车站列车时刻表
平旺火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
平旺-朔州
平旺-大同南
平旺-大同
平旺-岱岳
平旺-神头
平旺-宁武
平旺-怀仁东
平旺-怀仁
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
8823
宁武
18:41
平旺
15:46
15:48
3小时9分
8824
大同
17:58
平旺
17:33
17:36
3小时12分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准