手机版
三十家火车站列车时刻表
三十家火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
三十家-锦州南
三十家-柳树屯
三十家-建昌
三十家-叶柏寿
三十家-刀尔登
三十家-水泉
三十家-金杖子
三十家-南桥
三十家-高桥镇
三十家-凌源东
三十家-杨杖子
三十家-凌源
三十家-锦州
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
4255
锦州
三十家
09:48
09:50
4256
叶柏寿
三十家
14:01
14:03
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准