车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7312 | 海口东 | 09:49 | 神州 | 08:37 | 08:38 | 1小时49分 | |
c7305 | 三亚 | 09:35 | 神州 | 08:55 | 08:56 | 1小时48分 | |
c7316 | 海口东 | 10:40 | 神州 | 09:31 | 09:32 | 1小时45分 | |
c7481 | 海口东 | 神州 | 09:57 | 09:58 | |||
c7482 | 海口东 | 神州 | 09:57 | 09:58 | |||
c7434 | 三亚 | 12:17 | 神州 | 11:34 | 11:35 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 神州 | 11:34 | 11:35 | |||
c7317 | 三亚 | 12:50 | 神州 | 12:12 | 12:13 | 1小时52分 | |
c7328 | 海口东 | 15:38 | 神州 | 14:27 | 14:28 | 1小时53分 | |
c7329 | 三亚 | 17:50 | 神州 | 17:05 | 17:07 | 1小时57分 | |
c7469 | 海口东 | 神州 | 17:26 | 17:27 | |||
c7470 | 海口东 | 神州 | 17:26 | 17:27 | |||
c7336 | 海口东 | 18:55 | 神州 | 17:46 | 17:47 | 1小时46分 | |
c7473 | 海口东 | 神州 | 20:02 | 20:03 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 神州 | 20:02 | 20:03 | 4小时40分 |