车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7264 | 哈尔滨东 | 09:00+1 | 双丰 | 05:41 | 05:43 | 15小时10分 | |
k929 | 双鸭山 | 双丰 | 07:53 | 07:55 | |||
k7106 | 嫩江 | 22:09 | 双丰 | 11:23 | 11:26 | 15小时56分 | |
k7107 | 嫩江 | 双丰 | 11:23 | 11:26 | |||
k930 | 大连 | 09:16+1 | 双丰 | 15:30 | 15:31 | 22小时13分 | |
k7108 | 佳木斯 | 22:14 | 双丰 | 17:06 | 17:08 | 16小时21分 | |
k7105 | 佳木斯 | 双丰 | 17:06 | 17:08 | |||
k7065 | 抚远 | 07:25+1 | 双丰 | 19:42 | 19:44 | 14小时37分 |