车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
d6321 | 福鼎 | 双洋 | 07:28 | 07:30 | |||
d6324 | 福鼎 | 11:28 | 双洋 | 07:28 | 07:30 | 4小时40分 | |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 双洋 | 08:46 | 08:48 | 4小时59分 | |
d6573 | 赣州 | 双洋 | 08:46 | 08:48 | |||
g5262 | 福州 | 11:27 | 双洋 | 09:27 | 09:29 | 2小时46分 | |
g5263 | 福州 | 双洋 | 09:27 | 09:29 | |||
d6434 | 龙岩 | 双洋 | 09:43 | 09:45 | |||
d6435 | 龙岩 | 双洋 | 09:43 | 09:45 | |||
d6315 | 厦门 | 双洋 | 11:29 | 11:31 | |||
d6318 | 厦门 | 15:55 | 双洋 | 11:29 | 11:31 | 6小时32分 | |
d6405 | 福州 | 双洋 | 11:56 | 11:58 | |||
d6408 | 福州 | 双洋 | 11:56 | 11:58 | |||
d6312 | 福州南 | 15:57 | 双洋 | 12:25 | 12:27 | 6小时9分 | |
d6313 | 福州南 | 双洋 | 12:25 | 12:27 | |||
d6598 | 福鼎 | 双洋 | 12:50 | 12:52 | |||
d6595 | 福鼎 | 17:07 | 双洋 | 12:50 | 12:52 | 7小时34分 | |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 双洋 | 12:51 | 12:53 | 6小时47分 | |
d6596 | 赣州 | 双洋 | 17:00 | 17:02 | |||
d6597 | 赣州 | 20:13 | 双洋 | 17:00 | 17:02 | 8小时7分 | |
d9586 | 龙岩 | 双洋 | 18:34 | 18:45 | |||
d9587 | 龙岩 | 双洋 | 18:34 | 18:45 | |||
g5264 | 龙岩 | 20:10 | 双洋 | 19:27 | 19:29 | 2小时40分 | |
g5261 | 龙岩 | 双洋 | 19:27 | 19:29 | |||
d9585 | 福州 | 双洋 | 20:56 | 20:58 | |||
d9588 | 福州 | 双洋 | 20:56 | 20:58 |