车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 陶赖昭 | 07:21 | 07:31 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 陶赖昭 | 07:21 | 07:31 | |||
4305 | 舒兰 | 11:15 | 陶赖昭 | 08:44 | 08:54 | 4小时20分 | |
k1243 | 通辽 | 陶赖昭 | 09:03 | 09:05 | |||
k1242 | 通辽 | 陶赖昭 | 09:03 | 09:05 | |||
k925 | 郑州 | 陶赖昭 | 09:14 | 09:17 | |||
k928 | 郑州 | 13:56+2 | 陶赖昭 | 09:14 | 09:17 | 40小时23分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 陶赖昭 | 12:48 | 12:51 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 陶赖昭 | 12:48 | 12:51 | |||
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 陶赖昭 | 15:19 | 15:21 | 30小时28分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 陶赖昭 | 16:41 | 16:44 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 陶赖昭 | 16:41 | 16:44 | |||
k1381 | 包头 | 陶赖昭 | 17:59 | 18:01 | |||
k1384 | 包头 | 21:01+1 | 陶赖昭 | 17:59 | 18:01 | 28小时21分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 陶赖昭 | 19:28 | 19:30 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 陶赖昭 | 19:28 | 19:30 | |||
6337 | 陶赖昭 | 19:44 | 陶赖昭 | - | 19:44 | 1小时58分 | |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 陶赖昭 | 20:31 | 20:33 | 22小时13分 |