车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7565 | 阿尔山 | 08:35+1 | 洮南 | 02:54 | 02:57 | 11小时25分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 洮南 | 04:26 | 04:28 | 33小时1分 | |
k1189 | 乌兰浩特 | 10:45+1 | 洮南 | 09:04 | 09:07 | 18小时34分 | |
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 洮南 | 13:21 | 13:24 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 洮南 | 13:21 | 13:24 | |||
1817 | 呼和浩特东 | 洮南 | 16:24 | 16:26 | |||
1820 | 呼和浩特东 | 洮南 | 16:24 | 16:26 | |||
k995 | 海拉尔 | 洮南 | 18:29 | 18:31 | |||
k998 | 海拉尔 | 05:47+3 | 洮南 | 18:29 | 18:31 | 55小时42分 | |
k996 | 成都 | 16:10+2 | 洮南 | 19:03 | 19:06 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 洮南 | 19:03 | 19:06 | |||
k550 | 大连 | 07:29+1 | 洮南 | 19:25 | 19:27 | 15小时42分 | |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 洮南 | 20:48 | 20:51 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 洮南 | 20:48 | 20:51 | |||
k1190 | 北京 | 14:59+1 | 洮南 | 20:51 | 20:53 | 19小时42分 | |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 洮南 | 21:19 | 21:22 | 18小时17分 |