手机版
西昌火车站列车时刻表
西昌公交线路
西昌汽车站
西昌南火车站
西昌火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
西昌-西昌
西昌-普雄
西昌-上普雄
西昌-攀枝花
西昌-米易
西昌-桐子林
西昌-尼波
西昌-西昌南
西昌-弯坵
西昌-喜德
西昌-瓦祖
西昌-新凉
西昌-沙马拉达
西昌-枣子林
西昌-德昌
西昌-冕宁
西昌-乐武
西昌-铁口
西昌-永郎
西昌-尔赛河
西昌-联合乡
西昌-冕山
西昌-月华
西昌-蒲坝
西昌-红峰
西昌-乐跃
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
k9455
西昌
----
09:00
5633
攀枝花
17:24
西昌
11:44
11:56
10小时14分
k9456
西昌
13:18
西昌
-
13:18
3小时32分
5634
普雄
19:02
西昌
14:11
14:17
9小时22分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准