车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 兴文 | 07:16 | 07:18 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 兴文 | 07:16 | 07:18 | |||
d2815 | 广州南 | 15:49 | 兴文 | 08:54 | 08:56 | 7小时21分 | |
d1821 | 广州南 | 兴文 | 13:55 | 13:57 | |||
d1825 | 广州南 | 22:20 | 兴文 | 15:36 | 15:38 | 8小时58分 | |
d1853 | 绵阳 | 19:34 | 兴文 | 16:32 | 16:34 | 9小时53分 | |
d1856 | 绵阳 | 兴文 | 16:32 | 16:34 | |||
d1857 | 德阳 | 22:10 | 兴文 | 19:40 | 19:42 | 9小时36分 | |
d1860 | 德阳 | 兴文 | 19:40 | 19:42 | |||
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 兴文 | 20:55 | 20:57 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 兴文 | 20:55 | 20:57 |