手机版
新青火车站列车时刻表
新青火车站咨询电话、车站介绍
更新时间:2020年10月13日
新青-美溪
新青-南岔
新青-兴隆镇
新青-呼兰
新青-铁力
新青-红星
新青-哈尔滨西
新青-庆安
新青-红山
新青-五营
新青-乌伊岭
新青-绥化
新青-哈尔滨东
新青-哈尔滨
新青-哈尔滨北
新青-汤旺河
新青-金山屯
新青-双子河
新青-西林
新青-伊春
新青-友好
车次
始发站
始发时间
查询站
到站时间
离站时间
终点站
终到时间
6968
伊春
新青
05:05
05:07
k7128
哈尔滨
15:11
新青
05:05
05:07
10小时56分
6967
乌伊岭
新青
18:58
19:00
k7127
乌伊岭
19:56
新青
18:58
19:00
10小时58分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准