车次 | 始发站 | 始发时间 | 查询站 | 到站时间 | 离站时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7570 | 杭州东 | 庄桥 | 07:12 | 07:14 | |||
g7502 | 上海虹桥 | 09:29 | 庄桥 | 07:17 | 07:19 | 2小时21分 | |
g7659 | 温州南 | 09:53 | 庄桥 | 07:33 | 07:35 | 3小时20分 | |
g7690 | 南京南 | 17:21 | 庄桥 | 14:56 | 14:58 | 4小时34分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 庄桥 | 17:27 | 17:34 | 6小时50分 | |
g7582 | 南京南 | 21:09 | 庄桥 | 18:28 | 18:30 | 5小时25分 |