车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7094 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 大庆 | 05:27 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7095 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 大庆 | 05:27 | 哈尔滨 | 08:16 |
K1260 | 海拉尔 | 11:42 | 海拉尔 | 11:42 | 大庆西 | 20:10 | 锦州 | 06:24 |
K7182 | 满洲里 | 10:30 | 海拉尔 | 12:43 | 大庆 | 20:46 | 哈尔滨 | 22:25 |
K5182 | 满洲里 | 10:39 | 海拉尔 | 12:55 | 大庆 | 20:46 | 哈尔滨 | 22:25 |
K7084 | 海拉尔 | 21:17 | 海拉尔 | 21:17 | 大庆东 | 05:06 | 哈尔滨 | 07:15 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 海拉尔 | 21:30 | 大庆 | 05:44 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 海拉尔 | 21:30 | 大庆 | 05:44 | 郑州 | 13:52 |
K7058 | 满洲里 | 20:30 | 海拉尔 | 22:55 | 大庆东 | 07:39 | 哈尔滨 | 09:25 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 海拉尔 | 23:45 | 大庆 | 09:11 | 北京 | 08:52 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 海拉尔 | 23:58 | 大庆 | 08:00 | 大连 | 22:58 |
2624 | 满洲里 | 21:40 | 海拉尔 | 23:58 | 大庆东 | 08:12 | 大连 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |