车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1260 | 海拉尔 | 11:42 | 海拉尔 | 11:42 | 碾子山 | 17:39 | 锦州 | 06:24 |
4188 | 满洲里 | 09:06 | 海拉尔 | 11:55 | 碾子山 | 17:56 | 齐齐哈尔 | 19:50 |
K7182 | 满洲里 | 10:30 | 海拉尔 | 12:43 | 碾子山 | 18:12 | 哈尔滨 | 22:25 |
K5182 | 满洲里 | 10:39 | 海拉尔 | 12:55 | 碾子山 | 18:20 | 哈尔滨 | 22:25 |
K273 | 满洲里 | 11:53 | 海拉尔 | 14:10 | 碾子山 | 19:42 | 呼和浩特 | 22:05 |
K276 | 满洲里 | 11:53 | 海拉尔 | 14:10 | 碾子山 | 19:42 | 呼和浩特 | 22:05 |
K1302 | 满洲里 | 12:55 | 海拉尔 | 15:18 | 碾子山 | 21:08 | 北京 | 21:07 |
K7058 | 满洲里 | 20:30 | 海拉尔 | 22:55 | 碾子山 | 04:16 | 哈尔滨 | 09:25 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 海拉尔 | 23:45 | 碾子山 | 05:19 | 北京 | 08:52 |
站站查询 出发站: 到达站: |