车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7094 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 肇东 | 07:14 | 哈尔滨 | 08:16 |
K7095 | 海拉尔 | 07:33 | 海拉尔 | 07:33 | 肇东 | 07:14 | 哈尔滨 | 08:16 |
K925 | 海拉尔 | 21:30 | 海拉尔 | 21:30 | 肇东 | 06:45 | 郑州 | 13:52 |
K928 | 海拉尔 | 21:30 | 海拉尔 | 21:30 | 肇东 | 06:45 | 郑州 | 13:52 |
K7058 | 满洲里 | 20:30 | 海拉尔 | 22:55 | 肇东 | 08:36 | 哈尔滨 | 09:25 |
K1304 | 海拉尔 | 23:45 | 海拉尔 | 23:45 | 肇东 | 10:24 | 北京 | 08:52 |
站站查询 出发站: 到达站: |