车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k41 | 敦煌 | 08:22+2 | 乌海 | 12:57 | 青铜峡 | 16:21 | 35小时37分 | |
k44 | 敦煌 | 乌海 | 12:58 | 青铜峡 | 16:21 | |||
k1520 | 西宁 | 08:29+2 | 乌海 | 17:32 | 青铜峡 | 20:46 | 43小时12分 | |
k1517 | 西宁 | 乌海 | 17:35 | 青铜峡 | 20:46 | |||
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 乌海 | 22:31 | 青铜峡 | 01:54 | 17小时32分 | |
2635 | 兰州西 | 09:26+1 | 乌海西 | 23:02 | 青铜峡 | 01:54 | 17小时32分 |