车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4188 | 齐齐哈尔 | 19:52 | 扎赉诺尔西 | 09:31 | 嵯岗 | 10:00 | 10小时47分 | |
4188 | 齐齐哈尔 | 19:52 | 扎赉诺尔 | 09:39 | 嵯岗 | 10:00 | 10小时47分 | |
4192 | 海拉尔 | 12:07 | 扎赉诺尔西 | 10:20 | 嵯岗 | 10:45 | 2小时15分 | |
k7058 | 哈尔滨西 | 07:02+1 | 扎赉诺尔西 | 18:25 | 嵯岗 | 18:51 | 13小时4分 | |
k7092 | 哈尔滨东 | 06:59+1 | 扎赉诺尔西 | 19:01 | 嵯岗 | 19:27 | 12小时26分 |