车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 白沟 | 11:37 | 铁岭西 | 17:17 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 白沟 | 11:37 | 铁岭西 | 17:17 | 11小时6分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 白沟 | 13:30 | 铁岭西 | 18:22 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 白沟 | 13:30 | 铁岭西 | 18:22 | 12小时33分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 白沟 | 18:13 | 铁岭 | 09:03 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 白沟 | 18:13 | 铁岭 | 09:03 |