车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 白洋淀 | 08:11 | 沈阳 | 13:00 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 白洋淀 | 08:11 | 沈阳 | 13:00 | |||
g1237 | 佳木斯 | 白洋淀 | 09:46 | 沈阳北 | 15:07 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 白洋淀 | 09:46 | 沈阳北 | 15:07 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 白洋淀 | 10:12 | 沈阳北 | 15:14 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 白洋淀 | 10:12 | 沈阳北 | 15:14 | |||
g1275 | 哈尔滨西 | 白洋淀 | 13:17 | 沈阳北 | 18:00 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 白洋淀 | 13:17 | 沈阳北 | 18:00 | 12小时33分 | |
g1290 | 长春西 | 20:57 | 白洋淀 | 14:33 | 沈阳北 | 19:34 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 白洋淀 | 14:33 | 沈阳北 | 19:34 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 白洋淀 | 14:54 | 沈阳 | 01:50 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 白洋淀 | 14:54 | 沈阳 | 01:50 | |||
k1527 | 哈尔滨 | 白洋淀 | 15:04 | 沈阳北 | 01:58 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 白洋淀 | 15:06 | 沈阳北 | 01:58 | 22小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 沈阳 | 21:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 白洋淀 | 15:21 | 沈阳 | 21:19 | |||
t121 | 长春 | 白洋淀 | 17:35 | 沈阳北 | 03:27 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 白洋淀 | 17:35 | 沈阳北 | 03:27 | 37小时44分 | |
g1282 | 沈阳北 | 23:13 | 白洋淀 | 18:20 | 沈阳北 | 23:13 | 14小时5分 | |
g1283 | 沈阳北 | 白洋淀 | 18:20 | 沈阳北 | 23:13 |