车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1298 | 沈阳 | 13:00 | 保定东 | 07:54 | 沈阳 | 13:00 | 5小时50分 | |
g1299 | 沈阳 | 保定东 | 07:54 | 沈阳 | 13:00 | |||
g1286 | 沈阳北 | 14:19 | 保定东 | 09:23 | 沈阳北 | 14:19 | 7小时10分 | |
g1287 | 沈阳北 | 保定东 | 09:23 | 沈阳北 | 14:19 | |||
g1237 | 佳木斯 | 保定东 | 09:30 | 沈阳北 | 15:07 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 保定东 | 09:30 | 沈阳北 | 15:07 | 11小时18分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 保定东 | 09:51 | 沈阳北 | 15:14 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 保定东 | 09:51 | 沈阳北 | 15:14 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 保定东 | 11:13 | 沈阳北 | 16:55 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 保定东 | 11:13 | 沈阳北 | 16:55 | 11小时6分 | |
g1275 | 哈尔滨西 | 保定东 | 13:00 | 沈阳北 | 18:00 | |||
g1278 | 哈尔滨西 | 20:28 | 保定东 | 13:00 | 沈阳北 | 18:00 | 12小时33分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 保定 | 13:56 | 沈阳 | 01:50 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 保定 | 13:56 | 沈阳 | 01:50 | |||
k1527 | 哈尔滨 | 保定 | 14:13 | 沈阳北 | 01:58 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 保定东 | 14:16 | 沈阳北 | 19:34 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 保定东 | 14:16 | 沈阳北 | 19:34 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 保定 | 14:17 | 沈阳北 | 01:58 | 22小时50分 | |
g1216 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 沈阳 | 21:19 | |||
g1217 | 沈阳 | 保定东 | 14:58 | 沈阳 | 21:19 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 保定 | 15:47 | 沈阳 | 05:49 | 41小时12分 | |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 保定 | 15:47 | 沈阳北 | 06:05 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 保定 | 15:47 | 沈阳 | 05:49 | |||
k387 | 沈阳北 | 保定 | 15:47 | 沈阳北 | 06:05 | |||
t121 | 长春 | 保定 | 17:07 | 沈阳北 | 03:27 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 保定 | 17:07 | 沈阳北 | 03:27 | 37小时44分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 保定 | 17:20 | 沈阳 | 08:04 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 保定 | 17:20 | 沈阳 | 08:04 | |||
z236 | 哈尔滨西 | 06:49+2 | 保定 | 18:12 | 沈阳北 | 02:26 | 35小时0分 | |
z237 | 哈尔滨西 | 保定 | 18:12 | 沈阳北 | 02:26 |